1. 5503638-1
  2. 5503638-1
  3. 5503638-1
  4. 5503638-1

图片仅供参考,产品以实物为准

厂商型号

5503638-1

产品描述

Conn SC-ST Adapter Single Mode/Multimode Simplex RCP/RCP ST Panel Mount Carton

内部编号

35-5503638-1

生产厂商

te connectivity / amp

tyco

#1

数量:359
4+¥65.18
最小起订量:4
深圳库房
当天发货,1-3个工作日送达.
立即询价

#2

数量:106
1+¥91.8666
10+¥81.6592
50+¥81.6592
100+¥71.4518
最小起订量:1
英国伦敦
当天发货,1-3个工作日送达.
立即询价

#3

数量:150
1+¥120.0104
25+¥114.0544
50+¥108.3722
100+¥102.9638
200+¥65.5162
400+¥44.1567
最小起订量:1
阿姆斯特丹
当天发货,5-8个工作日送达.
立即询价

订购说明

质量保障

原厂背书质量,全面技术支持

全场免邮
全场免运费 /报价不含任何销售税

5503638-1产品详细规格

规格书 5503638-1 datasheet 规格书
5503638-1 datasheet 规格书
5503638-1 datasheet 规格书
5503638-1
5503638-1 datasheet 规格书
文档 5503638-1 Statement of Compliance
RoHS 2 Statement
Rohs Lead free / RoHS Compliant
RoHS信息 5503638-1 Statement of Compliance
标准包装 10
Adapter
转换(适配器端) SC Receptacle
转换到(适配器端) ST Receptacle
Simplex/Duplex Simplex
模式 Singlemode/Multimode
安装类型 Panel Mount, Flange
Ferrule 材料 Metal
特点 Cover
颜色 Silver
类型 SC-ST Adapter
性别 RCP/RCP
安装 Panel Mount
身体上的取向 Straight
模式 Single Mode/Multimode
外壳材料 Metal Die Cast
标准包装 Bulk
产品种类 Fiber Optic Connectors
RoHS RoHS Compliant
产品 Adapters
阀体材质 Die Cast Metal
转换自 SC
转换为 ST-Style
工厂包装数量 10
RoHSELV合规性 RoHS compliant, ELV compliant
Lead Free Solder Processes Not relevant for lead free process
品牌 Tyco Electronics
包装方式 Carton
连接器类型 Simplex
包装数量 10
法兰 With
对准套管材料 Phosphor Bronze
外壳电镀 Nickel
产品类型 Adapter
RoHSELV符合记录 Always was RoHS compliant
固定夹 With
产品特点 Dust Cap
安装类型 Panel Mount, Square Flange
转换到(适配器端) N插孔,母插口 ST Receptacle
颜色 Silver
转换源(适配器端) N插孔,母插口 SC Receptacle
单面/双面 Simplex
材料阻燃等级 UL94 V-0
套圈材料 Metal
RoHS指令 Lead free / RoHS Compliant
端口类型 Simplex
系列 :-
光纤类型 :Singlemode, Multimode
纤维直径 :-
Connector Body Material :Metal
Weight (kg) 0.0001
Tariff No. 90011090
associated 5501380-1
5503995-3
5504971-2
5503994-1
503571-1
5503994-5
More>

5503638-1系列产品

5503638-1相关搜索

订购5503638-1.产品描述:Conn SC-ST Adapter Single Mode/Multimode Simplex RCP/RCP ST Panel Mount Carton. 生产商: te connectivity / amp.芯天下-天下有低价

咨询QQ

综合类:

热线电话

  • 北京
  • 010-62157488
    010-57196138
    010-82149488
    010-82138869
    010-82149921
    010-82149028
    010-56429953
    010-82149008
    010-62155488
  • 深圳
  • 0755-83247872
    0755-83997440
    0755-83975736
    0755-82511472
    0755-83247615
  • 苏州
  • 0512-67683728
    0512-67483580
    0512-67684200
    0512-67687578
    0512-67486015
    0512-68796728
  • 传真
  • 010-82149038;  0755-83995470;
  • 邮件: rfq@oneic.com